Армавир, 01.09.2014, 13:33

Хотел бы узнать в какое время при сдачи всех нужных документов, делают единовременную выплату? И каков ее размер?

Вопрос №4748724 из г. Армавир
опубликован 01.09.2014, 13:33
Хотел бы узнать в какое время при сдачи всех нужных документов, делают единовременную выплату? И каков ее размер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер около 13тыс+районный коэффициент.После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.

01.09.2014, 13:44

А если она не работает, не учится. Т.К она является инвалидом. То выплата будет произведена вместе с пенсией?

01.09.2014, 15:16

Пособие получить в соцзащите.

01.09.2014, 15:19