Как прописать ребенка к матери, если бабушка является собственником квартиры, а отец прописан по другому адресу?
Бабушка является собственником квартиры, мать ребенка прописана в этой квартире, отец прописан по другому адресу. Какие документы необходимы, чтобы прописать ребенка к матери? Заранее спасибо. Виктория.
Лучший ответ
Нужны заявления родителей ребенка о регистрации его по месту жительства матери, справка формы 9 с места регистрации отца. Согласие собственника квартиры не требуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!