Муж под следствием по ст. 228.4 г. Закрыт, но есть надежда на условное освобождение
Помогите пожалуйста! Мужа закрыли под следствие. Ст 228.4 г (но он помогал другу только развозить (пол месяца) друг его самый главный! У него ничего не обнаружено (сам судим не был, не курил, есть положительные характеристики, до судебное соглашение, семья, хорошая работа высшие образовпния (юрист), грудной ребенок) есть ли возможность получить условно? Так же есть коллективные письма, личные поручительства! К нему смягченно относятся.
Да, указанные обстоятельства могут повлиять на меру наказания
Здравствуйте! Статья серьезная, обратитесь к адвокату очно.