Мужа обвиняют по статье 228.1.4. Есть ли шансы на условный срок и домашний арест?
Моего мужа закрыли под следствие. Ст 228.1.4 (обвинение пока не выдано) Он не употреблять, не изготовлял, не продавал (он был шофером своего друга (2 раза возил своего друга, а друг раскидывал закладки спайс) У моего мужа судимости не было, семья, маленький ребенок (1 год) хорошая работа, положительные характеристики, ходатайство с работы, коллективные письма, справка из больницы (астматик), досудебное соглашение! Мой муж дал приз нательные показания, что возил друга 2 раза. Ща другими была слежка больше года, а мой муж был замечен только одну неделю. Последнюю перед его арестом! Есть ли малые шансы получить условный срок, и на время следствия домашний арест! Помогите.
Обращайтесь к адвокату. Если не будет переквалификации на другую часть, то шансов практически нет на условное осуждение.
Наймите хорошего адвоката.