Декретные выплаты муниципальным служащим
Сколько должен отработать муниципальный служащий, чтоб получать декретные выплаты?
Не важно. Но застрахованной женщине, имеющей страховой стаж менее шести месяцев, пособие по беременности и родам выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.
Если работаете имеете право в любое время уйти в декрет и получить все пособии,предусмотренные законом.