Можно ли заключить агентский договор для реализации излишков продукции в ЛПХ без предпринимательской деятельности?

Меня интересует такой вопрос. У меня есть ЛПХ, но нет возможности полноценно реализовывать излишки продукции. Могу ли я как физическое лицо заключить агентский договор с ИП на оказание услуг по реализации излишков, т.е. поиск покупателя, связь с ним, доставку моей продукции? Не будет ли это расцениваться как предпринимательская деятельность?

Лучший ответ

Это будет предпринимательская деятельность. Лучше заключить с ИП договор о передаче участка в безвозмездное пользование.