Пятигорск, 01.09.2014, 14:05

Возможно ли устроиться на работу в детский сад в Железноводске без прописки и регистрации?

Вопрос №4749105 из г. Железноводск
опубликован 01.09.2014, 14:05
Если я пойду работать в детский сад возьмут ли ребенка без прописки и регистрации? Мы прописаны в предгорном р-не,а в садик хотим пойти в г Железноводске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сегодня разговаривала с заведующей она сказала что скорее всего все равно нужна регистрация, но всё равно уточнит этот вопрос.

01.09.2014, 14:49

В чем тогда у вас вопрос? Да, нужна регистрация, но если заведующая согласиться вас взять так....Все на ее усмотрение и ответственность.

01.09.2014, 14:54

Обычно так и делают, чтобы ребенок попал в садик, но Вам лучше поговорить напрямую с заведующей.

01.09.2014, 14:43

Я сегодня разговаривала с заведующей она сказала что скорее всего все равно нужна регистрация, но всё равно уточнит этот вопрос.

01.09.2014, 14:49

В чем тогда у вас вопрос? Да, нужна регистрация, но если заведующая согласиться вас взять так....Все на ее усмотрение и ответственность.

01.09.2014, 14:54