Возможно ли устроиться на работу в детский сад в Железноводске без прописки и регистрации?
Я сегодня разговаривала с заведующей она сказала что скорее всего все равно нужна регистрация, но всё равно уточнит этот вопрос.
В чем тогда у вас вопрос? Да, нужна регистрация, но если заведующая согласиться вас взять так....Все на ее усмотрение и ответственность.
Обычно так и делают, чтобы ребенок попал в садик, но Вам лучше поговорить напрямую с заведующей.