Какие документы годны для вычета обучения в негосударственном вузе
Я учусь в негос. Вузе с 2011 г.коплю квитанции с чеками.2 первых чека выцвели, но там можно разобрать сумму и другую инфу, они прикреплены к кассовому ордеру, где инфа продублирована. Годны ли они еще или уже нет для вычета? Мне ждать конца обучения, я закончу в 2015 г. зимой? Или уже подавать на вычет? Если сейчас подавать, то как быть с оплатой за весенний триместр и дипломные полгода (еще две оплаты будет)?
Уже давно можно подавать, ещё в 2012 году за 2011 год. Если на чеках информация просматривается, проблем не будет. Также ВАЖНО! Плательщиком в договоре на обучене должны быть указаны ВЫ, а также Вы должны работать и соответственно платить 13 % подоходный налог.
а если первый чек 31 августа 2011 г.на 2011-2012 уч.г. я уже с ним пролетаю? И если с декабря этого года я буду в декретном отпуске,но буду продолжать учится,чеки ,которые были оплачены в декретном будут годны?Спасибо огромное за ответ.