Вопрос об ограничениях высоты надстройки на зарегистрированном гараже в многоквартирном доме.
Живу в многоквартирном доме, в котором 2 квартиры. Земля находится в собственности дома. На этой земле есть зарегистрированный гараж. Хочу надстроить на гараже 2-ой этаж. Имеются ли какие-либо ограничения по высоте такого строения?
Нормативы установлены
"СНИП 2.07.01-89* "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.
ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ", но никак не региональным законодательством. Обратитесь к СНИП, Вы можете их найти в интернете.
Да есть. Это региональное законодательство. ОБратитесь за разъяснением в администарцию