Год назад я зарегистрировала квартирантку, теперь она уехала в Краснодар на постоянное место жительства и не выписалась.
Год назад я зарегистрировала квартирантку, теперь она уехала в Краснодар на постоянное место жительства и не выписалась. Как ее выписать?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна , в судебном порядке, возможно произвести снятире с регистрационного учета, требуется доказать, что имеет другое постоянное место жительства , жилищно- коммунальные расходы не платит.
С уважением,