Проблемы с выпиской зятя и дочери из Сочи - заявление в суд оставлено без движения из-за ошибок в составлении
Как выписать зятя с дочерью которые раньше жили в сочи приехали в феврале 2013 прожили 4 месяца и уехали в краснодар на постоянное место жительства. Они категорически против. Обратилась в суд. заявление оставили без движения из-за неправильного составления предусмотренным ст.131,132 гпк рф.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера Ивановна.
Вам следует грамотно составить исковое заявление и обратится в суд. И тогда удовлетворят ваши требования.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!
Исправьте что указано в Определение суда и все и суд вынесет решение в вашу пользу.
Спасибо за ответ!
Нужно просто подать грамотно составленное заявление в суд, если нужна будет помощь в составлении такого заявления, можете обратиться в наш Центр.
Спасибо за ответ!