Какие льготы при поступлении имеет ребёнок находящийся под опекой.

Вопрос №4749842 из г. Алдан
опубликован 01.09.2014, 15:25
Какие льготы при поступлении имеет ребёнок находящийся под опекой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для данной категории лиц льготы не предусмотрены.

02.09.2014, 15:36

Добрый день! Для данной категории лиц льготы не предусмотрены.

02.09.2014, 15:36

если ребёнок под опекой льгот при поступлении нет,а в дет.доме есть?

03.09.2014, 00:57