Действителен ли при купле/продажи квартиры паспорт БТИ от апреля 2008 г.?

Лучший ответ

Если за это время не было никаких изменений в плане перепланировки,переустройства.И все равно инвентаризационная оценка жилья ,указанная в паспорте на 2008 год и сегодняшняя- разные.Поэтому Вам придется обратиться в БТИ.Они могут ,не внося изменений в паспорт ,выдать справку об инвенаризационной стоимости жилья на сегодняшний день.Это нужно для заключения договора купли-продажи.Удачи!