Москва, 01.09.2014, 15:23

Лишат ли права за уровень алкоголя 0,151 промили и как это может повлиять на белоруса

Вопрос №4749911 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 15:23
25.08.2014 утром дыхнул 0,151 промили, лишат ли прав? Сам белорус, если лешат будут ли отправлять в Белоруссию и как - это будет выглядеть, если у нас 0,3 промили допустимо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прав не лишат. Допустимая норма у Вас.

01.09.2014, 15:23

Дышал то Я в Москве

01.09.2014, 15:26

В России допустимо 0,16 промилле.

01.09.2014, 15:28