Ульяновск, 01.09.2014, 15:25

Реквизиты, которые необходимо указывать в договоре на оказание бытовых услуг для ИП

Вопрос №4749953 из г. Ульяновск
опубликован 01.09.2014, 15:25
Хотел спросить, для ИП какие реквизиты необходимо указывать в договоре на оказания бытовых услуг? И можно не указывать адрес регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес регистрации нужно указать. А также - Ф.И.О полностью и реквизиты свидетельства о Госрегистрации ИП.

01.09.2014, 15:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Еще хотел уточнить, если не указать адрес регистрации, то кто и как накажут?

01.09.2014, 15:34

Накажет Роспотребнадзор. Штраф до 100000 рублей.

01.09.2014, 15:35