Возможно ли получить беспроцентную ипотеку для многодетной семьи с несовершеннолетними детьми, проживающей в 3-комнатной квартире?
Скажите пожалуйста, возможно ли нам, многодетной семье (четверо несовершенолетних) детей получить беспроцентную ипотеку на приобретение квартиры, в очереди на получение жилья не стоим, т.к. нас 6 человек живём в 3-х комнатной квартире общ. площадью 95 кв.м?
Лучший ответ
Нет, невозможно. Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Уважаемая Татьяна Михайловна!
Заключение беспроцентного договора допустимо по соглашению с банком. Определенные банки проводят соответствующие программы