Возможно ли получение квартиры вне очереди для многодетной семьи с ребенком, страдающим эпилепсией?
Такой вопрос: Многодетная семья! Четверо детей. Стоим в общей очереди на жильё.Землю, которую дали, как многодетной, в собственность пока не оформили. В собственности жилья нет. Живем в съёмной однокомнатной квартире. Одному из детей поставили диагноз эпилепсия. Можем ли мы получить квартиру вне очереди? При таком заболевании?
Доброго времени суток! Направьте письменное заявление в администрацию по месту жительства, и укажите ситуацию, просите предоставить жильё вне очереди. Успехов Вам!
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, зависит от региона, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день!
Нужно чтобы жилье было в вашем регионе как минимум
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.