LSN Messenger
Ставрополь, 01.09.2014, 15:56

У меня родственники в Мариуполе. Хочу поехать на машине и забрать. Куда обратиться?

Вопрос №4750302 из г. Ставрополь
опубликован 01.09.2014, 15:56
У меня родственники в Мариуполе. Хочу поехать на машине и забрать. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен ваш вопрос. "Куда обратиться???" для чего?

Съездить и забрать родственников вам никто не может запретить.

По приезду обращайтесь в УФМС для постановки родственников на миграционный учет.

01.09.2014, 16:04

А как на границе? Пропустят?

01.09.2014, 16:13

Ирина Анатольевна, вопрос вы задаете все-таки юристу, а не военному служащему. Законодательных оснований (согласно законодательства РФ) для задержания на границе нет.

01.09.2014, 16:15