Какие выплаты положены при получении временного убежища с маленькими детьми?
Если мы только оформляем временное убежище а на руках имиграцыонки на 90 дней у нас маленькие дети от 8 месяцев до 7 лет нам положены какие не будь выплаты.
Лучший ответ
Все что положено - узнавайте в администрации муниципального образования