Вологда, 01.09.2014, 16:19

Как правильно отвечать на письмо из налоговой о предоставлении пояснений с приложением документов по предпринимательской деятельности

Вопрос №4750556 из г. Вологда
опубликован 01.09.2014, 16:19
Мне пришло письмо из налоговой о предоставлении пояснений в письменной форме с приложением копий документов по осуществлению предпринимательской деятельности. Как мне отвечать на это письмо? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не понимаю как отвечать. Какие могут быть предоставления пояснений по осуществлению предпринимательской деятельности. Что мне им написать зачем мне ип?

01.09.2014, 16:32

Давайте пояснения по существу поставленных вопросов. Не зная обстоятельств дела, ответить что-либо конкретное невозможно.

01.09.2014, 16:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не видела письма из ИФНС, не знаю в связи с чем оно Вам было направлено, соответственно, ответить что-либо конкретное не могу.

01.09.2014, 16:34

Я не понимаю как отвечать. Какие могут быть предоставления пояснений по осуществлению предпринимательской деятельности. Что мне им написать зачем мне ип?

01.09.2014, 16:32