Как правильно отвечать на письмо из налоговой о предоставлении пояснений с приложением документов по предпринимательской деятельности
Мне пришло письмо из налоговой о предоставлении пояснений в письменной форме с приложением копий документов по осуществлению предпринимательской деятельности. Как мне отвечать на это письмо? Спасибо за ранее.
Я не понимаю как отвечать. Какие могут быть предоставления пояснений по осуществлению предпринимательской деятельности. Что мне им написать зачем мне ип?
Давайте пояснения по существу поставленных вопросов. Не зная обстоятельств дела, ответить что-либо конкретное невозможно.
Я не видела письма из ИФНС, не знаю в связи с чем оно Вам было направлено, соответственно, ответить что-либо конкретное не могу.