Владельцы дома в исторической части города борются за сохранение своего имущества - аварийность и выселение вопреки охранному обязательству
Имеем дом в историчесеой части города. Дом и земельный участок в собственности и является выявленным объектом культурного наследия. В охранном обязательстве-дом оценен-удовлетворительное состояние. Случайно узнали что меж. вед. комиссией дом признан аварийным и подлежит сносу. Следовательно нас должны выселить решением суда? Имеются ли у нас шансы отстоять свои права на дом?
Лучший ответ
Вам должны направить соответствующие уведомление и предложить иное жилье или же компенсацию.Что выбрать, дело за вами, но проживать в аварийном доме вам никто не даст.
Спасибо за ответ!