Возможно ли подать заявление на РВП в Российское посольство в Узбекистане без квоты и как убедить их в этом?
Можно ли подать в Российское посольство в Узбекистане заявление на РВП в пределах квоты, если еще не получена квота? И как их убедить если они категорически отказываться принимать ссылаясь на то что нет оснований.
Действия сотрудников Посольства правомерны. Если квота исчерпана и у вас нет оснований для получения РВП без учета установленной квоты, то заявление не принимается.
Квота не исчерпана, квота по Москве
Ну вы же сами пишите что вы ее еще не получили!
А как получать ехать в Москву, почему нельзя через посольство
Виктор, согласитесь, что это уже другой вопрос. Вы же просите меня уточнить ранее заданный. Отвечать не буду.