Ташкент, 01.09.2014, 16:33

Возможно ли подать заявление на РВП в Российское посольство в Узбекистане без квоты и как убедить их в этом?

Вопрос №4750575 из г. Ташкент
опубликован 01.09.2014, 16:33
Можно ли подать в Российское посольство в Узбекистане заявление на РВП в пределах квоты, если еще не получена квота? И как их убедить если они категорически отказываться принимать ссылаясь на то что нет оснований.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия сотрудников Посольства правомерны. Если квота исчерпана и у вас нет оснований для получения РВП без учета установленной квоты, то заявление не принимается.

01.09.2014, 16:43

Квота не исчерпана, квота по Москве

01.09.2014, 17:25

Ну вы же сами пишите что вы ее еще не получили!

01.09.2014, 17:27

А как получать ехать в Москву, почему нельзя через посольство

01.09.2014, 17:29

Виктор, согласитесь, что это уже другой вопрос. Вы же просите меня уточнить ранее заданный. Отвечать не буду.

01.09.2014, 17:32