Воскресенск, 01.09.2014, 21:19

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта-перечислите, пожалуйста, организации подходящие под данную цитату.

Вопрос №4750827 из г. Егорьевск
опубликован 01.09.2014, 21:19
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта-перечислите, пожалуйста, организации подходящие под данную цитату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прошу прощения, не выделил цитату кавычками. А именно : Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, кто они? Данная цитата с вашего сайта и вашими юристами.

02.09.2014, 21:46

http://www.rostransnadzor.ru/

Перейдя по ссылке,Вы сможете прочитать всю интересующую Вас информацию.

02.09.2014, 21:50

Что Вы имеете ввиду?

01.09.2014, 21:22

Я прошу прощения, не выделил цитату кавычками. А именно : Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, кто они? Данная цитата с вашего сайта и вашими юристами.

02.09.2014, 21:46

http://www.rostransnadzor.ru/

Перейдя по ссылке,Вы сможете прочитать всю интересующую Вас информацию.

02.09.2014, 21:50

я имел в виду только асфальтированные дороги

02.09.2014, 21:55