Может ли работодатель не отдавать зарплату за прогулы.
Нет, он не имеет право так делать. Вам необходимо написать жалобу в инспекцию труда или прокуратуру. Либо сразу обратиться в суд
Всю нет, удержать за день, когда Вас не было может
Мне вообще не перечислили ни зарплату не отпускные
Действия незаконны, обращайтесь в инспекцию труда с жалобой или в прокуратуру
Добрый вечер я в августе работал 6 дней после ушёл на неделю на больничный после этого я не выходил на работу т.к. уехал в Москву искать новое место работы и сегодня вечером проверил карточку и мне не копейки денег не пришло хотя должны были перечислить 29 числа и зарплату и отпускные потому что я ещё не уволился , а у нас начальник может сказать в бухгалтерии что бы не давали денег он последнее время такое начал практиковать и что мне делать я не знаю посоветуйте имеет он право так делать или нет и что мне делать?