Уфа, 01.09.2014, 16:54

Снос дома, купленного в ипотеку с использованием материнского капитала.

Вопрос №4750965 из г. Уфа
опубликован 01.09.2014, 16:54
Снос дома, купленного в ипотеку с использованием материнского капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом 137квм, мы дали детям по 1/20 это по 7квм, дают квартирами застройщики.Вопрос они должны нам такую же квартиру предоставить большую, или могут, например, 3ком кв 70квм, в которой мы должны предоставить детям не меньше 7квм, а остальное деньгами.Возможен такой расклад?

01.09.2014, 17:01

Должны предоставить новый

01.09.2014, 16:56

нет, такую же, деньгами не дадут

01.09.2014, 17:03

Дом 137квм, мы дали детям по 1/20 это по 7квм, дают квартирами застройщики.Вопрос они должны нам такую же квартиру предоставить большую, или могут, например, 3ком кв 70квм, в которой мы должны предоставить детям не меньше 7квм, а остальное деньгами.Возможен такой расклад?

01.09.2014, 17:01