Снос дома, купленного в ипотеку с использованием материнского капитала.
Дом 137квм, мы дали детям по 1/20 это по 7квм, дают квартирами застройщики.Вопрос они должны нам такую же квартиру предоставить большую, или могут, например, 3ком кв 70квм, в которой мы должны предоставить детям не меньше 7квм, а остальное деньгами.Возможен такой расклад?
Должны предоставить новый
нет, такую же, деньгами не дадут