Порядок включения брата в число собственников при приватизации квартиры с принудительным лечением в ПБ№5 (Московская область, с. Троицкое) с 2002 году
Брат находится на принудительном лечении в ПБ№5 (Московская область, с.Троицкое) с 2002 г. В Москве неприватизированная 3-х комн. Квартира, где кроме него прописаны еще двое его детей и мама. Каков порядок действий по включению брата в число собственников при приватизации квартиры?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Только по доверенности от него, которую может заверить главврач больницы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
если он отсутствует, то приватизация возможна при наличии доверенности от него
Елена, съездите и поговорите с зав. отделением. Оформите доверенность от Вашего брата на приватизацию, возьмите паспорт брата и представляйте его интересы по вопросам приватизации. Если какие-то недопонимания с зав. отделением будут - обратитесь к зам. глав. врача - Юрию Тевьевичу. Он мужчина строгий, но думаю отнесется с пониманием.
Благодарю Вас за полезную консультацию!