Под угрозой мошенников была написана расписка на 2,5 млн рублей - Что делать при появлении исполнительного листа?
Мошенники вынудили под угрозой расправы написать расписку на 2,5 млн рублей. Денег я не брал но пришлось ее написать. Прошел год и на сайте судебных приставов я увидел на мое имя исполнительный лист на эту сумму. Никаких уведомлений и тем более тех людей я не видел. Что мне делать?
Надо писать апелляционную жалобу с восстановлением сроков, одновременно приостанавливать исп.производство и подавать иск о признании расписки недействительной
Как можно скорее, оспаривать судебный акт, которым с Вас была взыскана задолженность. Советую Вам обратиться к юристу.