Я хотел бы сделать перепланировку в квартире которая приватизирована на мою несовершеннолетню дочь
Уважаемый Валерий, заявление о перепланировке жилого помещения представляет собственник данного жилого помещения или уполномоченное им лицо, т.е все собственники жилого помещения должны изявить согласие , т.е написать заявления. ( ст. 26 Жилищного кодекса РФ) Все действия в отношении жилого помещения находящегося в собственности несовершеннолетнего ребенка решаются по согласованию с органами опеки и попечительства. Мать может быть и не зарегистрирована по месту жительства в данном жилом помещении ( не прописана), но иметь право собственности на данное жилое помещение, если принимала участие в приватизации и не отказывалась от приватизации, в этом случае требуется и от неё заявление на перепланировку.
С уважением,