Ситуация с военкоматом - статья 20 б в военном билете и проблемы при прохождении мед. комиссии на права
В военном билете стоит статья 20 б. В военкомате поставив статью сказали Не годе по состоянию здоровья (я очень плохо вижу). Сейчас, решил пройти в который раз (!) мед. комиссию на права. Психиатр не поставил печать и в базе на учёте меня не нашел. Врач объяснил, что означает ст 20 б. Я в шоке! Что мне сейчас делать? Может в военкомате что-то напутали? Мне уже 36 лет. Права имею уже 10 год.
Лучший ответ
Только оспаривать статью, и соответственно диагноз, иначе права не получите.