Москва, 01.09.2014, 17:45

Заявление в полицию в электронном виде москва

Вопрос №4751361 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 17:45
Как отправить заявление в полицию по Московской области (я в Москве) в электронном виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете направить ее в электронном виде. оно будет приравнено к письменному заявлению.

01.09.2014, 17:48

Александр Иванович , можете направить посредством Интернета, проблем нет.

01.09.2014, 17:48

Я и спрашиваю: как? Адрес и пр.

01.09.2014, 18:03

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ

ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://50.mvd.ru/

01.09.2014, 18:14