Мурманск, 01.09.2014, 17:40

Еду в Москву в отпуск к сыну, он снимает жилье, где мне поставить печати прибытия и убытия в Москве?

Вопрос №4751371 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 17:40
Еду в Москву в отпуск к сыну, он снимает жилье, где мне поставить печати прибытия и убытия в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в отделение УФМС

01.09.2014, 17:42

Негде Вам будет поставить. А для какой цели они Вам нужны?

01.09.2014, 17:42

Для оплаты проезда организацией!без такой справки мне не оплатят проездные документы

01.09.2014, 18:33

Обращайтесь в УФМС

01.09.2014, 18:34

Никто Вам такой печати нигде не поставит. Билетов должно быть достаточно.

01.09.2014, 18:35

для чего УФМС?я же не беженец?я проживаю на территоии России

01.09.2014, 18:36

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034