Что делать, если после собеседования просят выслать сканированные паспортные данные и индивидуальный код для проверки судимости?
После собеседования попросили выслать сканированные паспортные данные и инд. код для якобы установления судим ли человек. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Ни в коем случае. Вы не обязаны предоставлять свои паспортные данные.