Как защитить право на подаренную квартиру, когда отец угрожает ее отобрать из-за изменения его имущественного положения
Мой отец подарил мне квартиру по договору дарения, заверенного у нотариуса, где есть пункт: Даритель может отказаться от договора, когда имущественное или семейное положение либо состояние здоровья дарителя изменилось настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня жизни. В 2011 году я зарегистрировала право собственности на эту квартиру и получила розовое свидетельство. 20 августа 2014 года моя мать подала на развод, так ка отец пьёт. Общего имущества у них нет. Отец предупредил меня, что заберет у меня подаренную квартиру, так как у него нет жилья. На данный момент в той квартире прописана и проживает моя бабушка по матери, которой 84 года. Я и мои родители имеем временную регистрацию в этой квартире, а проживаем на съёмной. Скажите пожалуйста, есть ли у него законные основания забрать назад подаренную мне квартиру? Как мне защитить своё право на эту недвижимость?
Оснований для отмены договора дарения - нет.