Какие тарифы по электроэнергии применяются для нежилых помещений, принадлежащих Союзу художников России, в многоквартирном доме?

Скажите пожалуйста! Какие тарифы по электроэнергии для нежилых помещений в многоквартирном доме, если эти помещения принадлежат; Союзу художников России на правах собственников. Работают в этих мастерских художники и пользуются электроэнергией в таком же объёме, как и жильцы дома. В мастерских мы не имеем никаких станков. Имеем счётчики персональные и есть общий счётчик на этаже. Далее имеем общий ввод по дому. Однако же нам предъявлен тариф-4,86381, к тому же и плавающий. Спасибо.

Лучший ответ

Для нежилых помещений другой, повышенный тариф