Неправильная процедура взыскания штрафа - суд приказал двойную оплату и ГИБДД требует дополнительные выплаты
Просрочил плотеж, привизли в суд, суд выписал в двойном размере дал два месяца на уплату через пару дней останавливают сотрудники гибдд. И я показал все бумаги из суда, а мне говорят, что я должен был и тот штраф оплатить и в двойном размере. И опять хотят написать по 20.25
Лучший ответ
Повторно по 20.25 не могут составить протокол, в случае неуплаты административный арест.
Спасибо за ответ!