Проблемы с ремонтом айфона 5s - как добиться возмещения ущерба?
Я в июне 2014 года купила айфон 5s! Через месяц эксплуатации уронила иразбила экран, отнесла в мастерскую для ремонта (не по гарантии) ! Отремонтировали в течении 1,5 часов, взяли за это 5000 р. Чек не предоставили. Через 2 недели заметила что экран отходит, отнесла, что бы сказали что дальше делать, разобрали без моего согласия телефон, собрать не смогли обвинили меня в том что я сама вскрыла его и сломалакакую то защелку. Вернули мне залитый с боку клеем и зависающим, живущим сам по себе телефоном который не ввполняет никаких функций. Все это происходило в моем присутствии. На вскрытие согласие не давала. Отказалась принимать испорченный тел. В процессе скандала они приняли на себя ответственность и уверили что заменят экран на новый. На след день я тел забрпла. Проверив не заметила каких либо отклонений. В течении дня тел начал вести себя не адекватно сам перелистывает страницы, экран тусклый и не работает микрофон. Какие мои дальнейшие дейстаия? Если я напишу претензию, они возьместят ущерб?
Согласно Закона РФ "О Защите прав потребителей" Смело пишите жалобу в прокуратуру