Можно ли оспорить в суде сумму алиментов при переезде матери с ребенком в Казахстан?
Могу ли я оспорить в суде сумму платы алиментов? Девушка вне брака родила от меня ребёнка и мы разошлись она подала заявление на алименты сына я не вижу т.к. она уехала жить к маме в Казахстан. Сейчас с меня взимают алименты в размере среднего заработка по России это от 7 000 до 8000 в месяц я работаю не официально. Я узнал что в Казахстане средний по зар. плате меньше. Могу ли я добиться чтобы платить алименты по среднему в Казахстане? Спасибо.
У вас есть право обратитьсяв суд с иском об уменьшении размера алиментов если изменилось ваше материальное положение