Как избежать платы за централизованное отопление после перехода на индивидуальное отопление?
Перешли на индивидуальное отопление. Прошла недавно комиссия, все приняли. Платежка приходит с начислением за централизованное отопление. Куда надо сходить, чтобы не платить за него?
Лучший ответ
У нас комиссия была 22 августа, а 23 числа сходили написали заявление о том что перешли на индивидуальное отопление. Сейчас пришла квитанция за август и отопление за весь август, а не за 23. Что делать?
Вам необходимо обратиться в энегоснабжающую организацию и написать заявление.