Получение разрешения на переустройство квартиры и вопрос платы за отопление - почему мы должны оплачивать пользование отоплением в квартире полностью?
Добрый день! Получили разрешение от администрации на переустройство квартиры (установили индивидуальное отопление), прошли все инстанции. Подали документы в тепловую компанию, для учета отопления (в доме установлен прибор учета отопления). Тепловая компания документы приняла, но сказали, что мы будем всё равно платить также. Вопрос, почему с нас будут брать оплату за пользование отоплением в квартире, а не только за расход тепла использованный на общедомовые нужды?
Лучший ответ
Добрый день.
Если в вашей квартире проходит общедомовое имущество в виде стояков, то в данном случае вам придется платить за отопление независимо от того, что у вас будет система индивидуального отопления.
То что нужно. Спасибо!