Процедура оформления документов для строительства дома на новом участке ИЖС и возможные проблемы с разрешением после завершения строительства
Хотим залить фундамент для дома на недавно отмежованном участке ИЖС. Как потом оформить документы для строительства дома и какие будут проблемы для оформления разрешения на строительство после постройки дома, если строить по правилам и нормам?
Лучший ответ
Вам лучше получить разрешение на строительство сразу. так как самовольную постройку могут снести согласно ст.222 ГК РФ