Проблемы с платежами в пенсионный фонд - Что делать, если судебные приставы арестуют счета дважды и требуют платить?
Меня Зовут Мария! У меня существует задолженность по страховым взносам в пенсионный фонд, которую я ежемесячно выплачиваю Сумма большая, а на данный момент я нахожусь в декретном отпуске и живу на детские пособия. Поэтому плачу понемногу-Иного дохода у меня нет. Судебные приставы регулярно арестовывают мои счета с детскими пособиями, хотя у них есть документ, подтверждающий, что на этот счет перечисляются только детские выплаты. А теперь еще другие судебные приставы (по старой прописке - из другого города) начали арестовывать мои счета. Причем в двух разных городах и по одному и тому же делопроизводству (у этих дел номера одинаковые, а суммы разные. В моем городе у судебных приставов задолженность уменьшается ежемесячно, а по старой прописке изначальная сумма) Я бегаю и за одними приставами и за другими уже год, но внятных ответов ко именно я должна платить - никто не дает. В ответ звучит только хамство. Подскажите мне пожалуйста как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
ну так не бегать нужно, а жаловаться на пристава, можно в суд, в прокуратуру, начальнику ССП