Сроки и ограничения для подачи заявления на раздел имущества - отсутствуют
В течений какого срока я могу подать на раздел имущества или не каких ограничений по времени для подачи заявления На раздел имущества нет.
Лучший ответ
Есть срок для раздела три года, но с того момента когда вы узнали о нарушении вашего права. Допустим супруга без вашего согласия продаст совместно нажитое имущество и с того момента когда вы узнали срок давности составляет три года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В течении 3 лет после развода
Существует срок исковой давности. Но, если вы собираетесь подавать на раздел имущества, зачем тянуть, подавайте заявление в суд.
Неправильно, не 3 года после развода, а три года, с момента когда нарушено ваше право