Возможен ли отцу одного из моих детей забрать его у меня, если мы замужем, живем в коммуналке и оба работаем?
споры решаются в судебном порядке
Статья 65. Осуществление родительских прав
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
Шансов нет, так как дети- малолетнего возраста,поэтому оставляют с матерью, самое главное, что есть стабильная и постоянная работа