LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.09.2014, 19:53

Изменения в законодательстве - можно ли теперь снять с учета проживающих без их согласия?

Вопрос №4752506 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.09.2014, 19:53
Слышал, что с сегодняшнего дня (или совсем недавно) произошли изменения в законодательстве касаемо регистрации и снятия с регистрации по месту жительства. И что теперь собственник жилья может самостоятельно снять с учета проживающих в его квартире, без их согласия. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решается только через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.

01.09.2014, 21:17

Это так и довольно давно. Снимают в судебном порядке

01.09.2014, 19:56

Я имел ввиду без суда.

01.09.2014, 19:59

Нет, таких изменений не было

01.09.2014, 20:03

Только через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд.

01.09.2014, 21:18