Как подать исковое заявление в суд для выписки матери и двух детей, прописанных в квартире совладельца и также прописанных у отца
Как составить исковое заявление в суд выписку из квартиры людей которые просто прописаны там с малолетними детьми собственником? Прописана 4 дет. с матерью. Из них я хочу выписать мать и 2 детей. 2 детей оказались прописаны в 2 местах. У отца и с матерью.
Добрый вечер!
Для составления иска необходимо знать основания для снятия матери и детей с регистрационного учета. А для определения оснований представленной Вами информации недостаточно. Например, имеет решающее значение проживают ли мать и дети в квартире.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Обращайтесь, составлю на платной основе.
Веду жилищные дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
К юристу обратитесь. Не советую самостоятельно заниматься таким процессом