Как можно оформить договор дарения имущества и недвижимости?
Не конкретный вопрос. Уточните что именно Вас интересует, в частности: 1) между кем и кем заключается договор; 2) имущество движимое или недвижимое. Справочно (ст. 574 ГК РФ): дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, кроме случаев дарения недвижимого имущества, обещания подарить имущество в будущем и когда дарителем является юридическое лицо. В этих случаях договор заключается в письменной форме, а договор дарения недвижимого имущества ещё и подлежит государственной регистрации.
С уважением,