В настоящее время я разведена и имею на иждевении 2-х несовершеннолетних детей и 1 студента.
Добрый день!
В соотв. с ФЗ "Об исполнительном производстве" Взыскание на заработную плату и иные виды доходов должника обращается при исполнении решений о взыскании периодических платежей, взыскании суммы, не превышающей двух минимальных размеров оплаты труда, при отсутствии у должника имущества или недостаточности имущества для полного погашения взыскиваемых сумм.
При исполнении исполнительного документа с должника может быть
удержано не более 50 процентов заработной платы и приравненных к ней
платежей и выдач до полного погашения взыскиваемых сумм.