Выезд гражданина Сербии из Сочи в Абхазию для обновления миграционной карты - законность и возможные проблемы в ФМС

Вопрос №4753003 из г. Сочи
опубликован 01.09.2014, 20:42
Можно ли гражданину сербии, который находится в сочи и ждет решения по документам на рвп без учета квоты, выехать в абхазию для обновления миграционной карты? Законно ли это и не будет ли потом проблем в фмс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отметка в приеме документов на РВП в миграционной карте есть? Тогда выезжать не нужно.

01.09.2014, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отметки пока нет, документы подаем окончательно послезавтра,нужно попросить инспектора поставить эту отметку?

01.09.2014, 21:16

Не попросить, а потребовать!

01.09.2014, 21:17