Восточный экспресс банк требует досрочного погашения просроченного кредита в размере 150000 т.р. за 5 дней
У меня есть кредит в восточном экспресс банке по нему у меня просрочка один месяц. Сегодня я нашел в почтовом ящике письмо от банка которое называться требование о полном досрочном погашении кредита в размере 150000 т.р. в течении 5 дней. Что это значит.
Лучший ответ
если не исполняете договор,то банк может потребовать возврата кредита, такое условие возможно предусмотрено договором,прочитайте его