Проблемы с выплатой кредита - ожидание справки о выполнении обязательств по решению суда и действия коллекторского агентства
Брала кредит в 2009 году, возникли сложности и просрочки платежей, есть решение суда 2011 года о погашении штрафов и процентов и остатка основной суммы. В августе 2014 внесена последняя сумма по решению суда, жду справку о выполнении обязательств по решению суда. Вчера колекторское агенство Морган, позвонив мне на мобильный задало вопрос почему я не плачу долг банку и когда я смогу внести сумму. Как быть?
Обращайтесь в банк, требуйте справку об отсутствии задолженности если вы все выплатили по решению суда.
Разъясните им , что долг Вами погашен,о чем имеется справка. В случае продолжения вымогательства денег, пригрозите обращением в полицию.